Лучшие приложения для Android. Truecaller обошел Сообщения Google получив первым функцию автоматического удаления использованных одноразовых паролей

В прошлом месяце мы рассказывали вам о том, что вскоре в приложении Сообщения Google появится функция автоматической очистки входящих от старых одноразовых паролей и SMS с кодами подтверждения, а сегодня хотим сообщить о её появлении в приложении… Truecaller.

 

Либо разработчики этого приложения уже работали ранее над такой возможностью, либо идея от Google им показалась настолько серьезной, что им удалось обогнать Google и первыми реализовать её.



Новая функция называется Inbox Cleaner («Чистильшик входящих сообщений»). Она удаляет одноразовые пароли, коды подтверждения и спам-сообщения. Пользователи могут либо запустить его в фоновом режиме, либо вручную активировать нажатием кнопки.

Лучшие приложения для Android. Truecaller обошел Сообщения Google получив первым функцию автоматического удаления использованных одноразовых паролей

Нововведение будет очень полезно для людей, которые регулярно получают пароли и коды подтверждения от сайтов, банков и прочих служб и которым приходится регулярно удалять множество сообщений с ними.

 

Кроме того в новую версию Truecaller были добавлены групповые звонки с помощью Truecaller Voice, а также возможность оставлять комментарии к заблокированным звонкам. Комментарии к заблокированным звонкам будут видны другим пользователям Truecaller, благодаря чему они смогут узнать почему вы не хотите общаться с этим абонентом.


Скачать Truecaller: определитель номера и запись звонков вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: