Приложения для Android. Netflix теперь позволяет вам смотреть фильмы, которые еще не скачаны полностью

Многие пользователи Netflix хоть раз оказывались в ситуации, когда они пытались загрузить на смартфон или планшет сериал или фильм, чтобы затем посмотреть его, но затея оказалась напрасной, потому что они не успели завершить скачивание. Теперь это не проблема.

 

 

Netflix теперь позволит нам смотреть сериалы и фильмы, которые были частично загружены. Первые сведения о том, что компания работает над внедрением этой функции появились в сети еще в прошлом году, и теперь она, наконец, стала доступна.

 

В своем блоге Netflix сообщает, что просмотр частично загруженного контента теперь возможен на смартфонах и планшетах Android. При этом стоит иметь в виду, что эта функция, возможно, пока еще не доступна для всех.

 

Также было объявлено о том, что поддержка просмотра частично загруженного контента также появится в мобильном клиенте для iOS в «ближайшие месяцы», хотя компания не сообщила точных сроков, когда именно это случится.

 

Если вы частично скачали сериал или фильм, Netflix предоставит вам возможность продолжить скачивание при повторном подключении к Интернету. Это сделано для того, чтобы вы случайно не продолжили закачку через ограниченное соединение, за которое вам придется платить.

 

Скачать Netflix для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: