Apple TV теперь доступно владельцам Android TV приставок и телевизоров

О том, что у Apple имеется свой собственный сервис потокового видео с названием Apple TV мало кто знает кроме владельцев устройств этой компании. Но теперь это изменится, так как американский производитель решил распространить его доступность и на другие платформы.

 

Apple TV – один из относительно недорогих сервисов потокового видео: фиксированная плата в размере 4,99 доллара в месяц дает вам полный и неограниченный доступ ко всему контенту на этой платформе.

Apple TV теперь доступно владельцам Android TV приставок и телевизоров

А теперь вы можете пользоваться этой услугой на своей телевизионной Android TV приставке или телевизоре с операционной системой Google на борту. Если вы являетесь владельцем аккаунта Apple, компания дает пользователям 1 год бесплатного использования Apple TV при покупке нового iPhone или другого устройства Apple.

 

Вы также можете получить его как часть Apple One, универсальной службы подписки Apple, которая также включает Apple Music и Apple Arcade, а также расширенное облачное хранилище iCloud.

Apple TV теперь доступно владельцам Android TV приставок и телевизоров

Доступность Apple TV на Android TV означает, что пользователи, у которых есть телевизионная приставка на базе Android TV, Chromecast или Android телевизор, смогут без ограничений использовать весь контент Apple TV, включая их эксклюзивные видеоматериалы.

 

Скачать Apple TV для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: