Opera GX Mobile

Компания Opera официально объявила о создании нового «игрового» браузера для мобильных устройств, опубликовав при этом его первую бета-версию.

 

Стабильная версия Opera GX Mobile будет доступна официально через несколько недель, но уже сейчас все желающие могут получить представление о том, что же конкретно нам приготовили.

 

А приготовили нам приложение, ориентированное на геймеров, что заметно уже с первого взгляда на его главный экран: новая мобильная версия браузера Opera имеет домашнюю страницу, посвященную игровым новостям и предложениям.

Opera GX Mobile

Здесь вы найдете информацию о предстоящих выпусках игр, а также о скидках и распродажах. Браузер предлагает блокировку майнеров криптовалют, а также возможность синхронизации с ПК и ноутбуками.

 

Кроме того, мы сможем выбирать цветовое оформление приложения, цвет которого может меняться от красного до синего, фиолетового и серого. Темы оформления выполнены в игровом стиле. При этом они достаточно минималистичны по дизайну, что придется по душе многим пользователям.

 

 

В настройках приложения вы можете выбрать два варианта просмотра: стандартный вариант, который позволяет вам перемещаться, как любое другое приложение, и вариант который имеет несколько дополнительных ярлыков на панели навигации позволяющих быстро переключаться между вкладками.

 

Возможность оценить бета версию уже получили владельцы iOS и Android устройств.

 

Скачать установочный APK файл Opera GX Mobile для Android можно по этому адресу.

 

Скачать Opera GX Mobile для мобильных устройств Apple можно отсюда

 

источник


Похожие материалы: