Обновление Android 11 для Samsung Galaxy A30 выпущено и начинает поступать на смартфоны в составе фирменной оболочки One UI 3.1

Компания Samsung, что называется, в поте лица трудится над выпуском обновлений до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 11 и новой версии её фирменной оболочки One UI 3.1 для многочисленного ассортимента выпущенных ею ранее смартфонов.

 

Только вчера мы сообщали вам о выходе обновления Android 11 для модели Samsung Galaxy A11, а сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему для владельцев смартфона Galaxy A30.


Новая заводская прошивка для Samsung Galaxy A30 уже начала поступать на эти смартфоны Индии. Она несет с собой все новые функции и улучшения последней версии операционной системуы Google, а также новшества фирменной оболочки Samsung One UI 3.1.

 

Само собой, мы также можем рассчитывать на улучшения в области стабильности и быстродействия, а также на то, что вместе с обновлением на смартфон придет и свежий пакет исправлений безопасности Google за апрель 2020 года.

 

Как обычно, обновление распространяется между регионами мира поэтапно и о его приходе ваш смартфон сообщит с помощью соответствующего уведомления.

 

источник


Похожие материалы: