Приложение Samsung Quick Share (Быстрая отправка) появилось в Microsoft Store

Быстрая отправка Samsung – это функция отправки файлов с устройства на устройство позволяющая просто и быстро отправлять контент, сохраненный на вашем устройстве Galaxy, находящимся неподалеку людям с другими устройствами Samsung (телефон, планшет Galaxy или Galaxy Book) через беспроводное соединение.

 

Вы также можете использовать её и на устройствах с операционной системой Microsoft Windows на борту, воспользовавшись приложением Quick Share (Быстрая отправка). Об этом сообщил в Твиттере пользователь с ником Aggiornamenti Lumiа.

 

 

Это приложение на днях стало доступно для скачивания бесплатно из онлайн магазина Microsoft Store.

 

Однако, для использования Samsung Quick Share нужно соблюсти строгие требования состав которых вы видите ниже:

 

  • Мобильное устройство Galaxy (кроме модели Android Go)
  • Для Android 10: на мобильных устройствах Galaxy с OneUI 2.1 или более поздней версии должны быть установлены Quick Share v.12.1.0 или более поздней версии и MDE Service Framework 1.1.37 или более поздней версии.
  • Для Android 11: мобильные устройства Galaxy с Quick Share v.12.1.0 или выше и MDE Service Framework 1.2.11 или выше.

 

Поддерживаемые модели:

Samsung Galaxy Book выпущенный с мая 2021 года, с Windows 10 версии 20H2 или более поздней, Galaxy Book Go, Galaxy Book Pro, Galaxy Book Pro 360



Как видим, чтобы воспользоваться приложением Quick Share вам понадобятся телефон и ноутбук Samsung/

 

Напомним, что вы также можете воспользоваться приложением Microsoft Ваш Телефон, которое позволяет пользователям Android устройств подключать свой телефон к ПК с Windows 10.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет