Лучшие приложения для Android. Tasker обновился до версии 5.12 получив меню избранного с быстрым доступом и поддержку слежения за сном пользователя

Tasker — это одно из старейших и, несомненно, лучших Android приложений, позволяющее легко автоматизировать различные действия на наших смартфонах и планшетах.

 

Несмотря на то, что это приложение существует уже давно, его разработчик достаточно активно выпускает обновления дающие возможность сделать наши телефоны еще умнее.

 

Например, только что выпущенная очередная версия Tasker получила поддержку нового API сна Android, благодаря чему вы можете подготовиться ко сну, не пошевелив пальцем. Tasker позволяет настраивать режим сна, используя комбинацию параметров, таких как, например, уровень освещенности и движения.

 

 

Само собой, для правильной настройки параметров может потребоваться некоторая тонкая настройка, но это даст вам возможность гарантированно переводить ваш телефон в спящий режим только тогда, когда вы точно легли спать.


Это не единственное новшество появившееся в Tasker 5.12. Приложение теперь умеет читать JSON, HTML и CSV, возможность доступа к данным с SD-карт и внешних USB-устройств в Android 11. Пользователи также могут устанавливать действия как избранные для более быстрого доступа к ним.



Если вы хотели бы иметь возможность автоматизировать действия на смартфоне перед сном, вы можете скачать последнее обновление для Tasker по ссылке ниже.

 

Скачать Tasker можно с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы: