Clubhouse для Android. Бета версия приложения выпущена, но пока доступна только ограниченному кругу пользователей

Хорошие новости для тех, кто хотел бы возможность участвовать в голосовых чатах Clubhouse используя для этого Android смартфон, планшет или другое устройство.

 

Команда разработчиков этого популярного среди пользователей iOS устройств приложения для группового общения с помощью голоса еще в начале этого года объявила о том, что планирует выпустить Android вариант Clubhouse. А теперь появились свежие новости на эту тему.

 

В официальном блоге компании были опубликованы свежие новости о приложении, среди которых были сведения о том, что тестовая (бета) версия Клабхаус для Android уже выпущена и доступна отдельным пользователям.

 

Вот как выглядит сообщение об этом в переводе Google:

 

«Начало бета-тестирования Android. Android еще не запущен, но мы начали выкладывать черновую бета-версию для нескольких дружественных тестировщиков. Если вы слышите, как кто-то говорит, что использует Clubhouse в официальном приложении для Android, пожалуйста, тепло поприветствуйте их! Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать больше пользователей Android в Clubhouse в ближайшие недели. :)»

 

Это означает, что у нас появилась надежда на то, что мы можем увидеть публичную бета-версию Clubhouse для Android уже до начала лета.

 

источник

 

Добавлено 10.05.2021:

 

Компания официально объявила о начале публичного тестирования Clubhouse для Android. В настоящий момент принять участие в бета тестировании могут все желающие жители США, но в течение ближайших нескольких недель за ними последуют и другие англоязычные страны, а затем и весь остальной мир.

 

Добавлено 17.05.2021:

 

Как сообщает компания Clubhouse в Твиттере, приложение для Android устройств станет доступно во всех регионах мира с пятницы, 21 мая. В частности, уже в четверг оно появится в России.

 

 

Clubhouse усиленными темпами работает над бета-версией приложения для Android, выпустив за последнюю неделю четыре новых сборки приложения и рассылая приглашения опробовать его всё новым и новым пользователям.

Скачать Clubhouse для Android можно по этой ссылке.

 

Установив приложение и зарегистрировавшись в нем сейчас вы сможете получить уведомление о том, когда оно появится в вашем регионе.

 

источник

 

Добавлено 01.06.2021:

 

Как заявляет Clubhouse, число пользователей Android версии приложения превысило два миллиона. Следующие несколько обновлений приложения планируется посвятить его улучшению.

 

 

Clubhouse планирует снять ограничения на возможность использования приложения только по приглашениям и выпустить стабильную версию приложения для широкого круга пользователей этим летом.

 

Добавлено 22.07.2021:

 

Итак, мы, наконец, дождались момента, когда пользоваться Clubhouse на устройствах с операционной системой Android на борту могут все желающие. Команда разработчиков объявила, что приложение теперь открыто для всех.

 

Скачать Clubhouse для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы: