Telegram X, наконец, обновился получив новые смайлы, улучшенную поддержку темного режима и многое другое

Команда разработчиков Telegram продолжает работать над своим пока ещё экспериментальным приложением Telegram X, которое впервые за почти год получило, наконец, очередное обновление.

 

У многих из нас сложилось впечатление, что это приложение было заброшено разработчиком, но это оказалось не так. После многомесячного молчания новая бета-версия Telegram X, наконец, доступна для загрузки.

 

Обновление несет с собой исправлений ошибок и недоработок, а также ряд новых функциий, которые призваны улучшить приложение.

 

Среди них поддержка прошлогодней коллекции эмодзи, а также синхронизация темы оформления с настройками темного режима вашего телефона. Другие заметные изменения включают статистику в групповых чатах, новое меню для отметки пользователя в чате и поддержку отправки файлов размером до 2 ГБ. Telegram также устранил некоторые устаревшие ошибки, устранив сбои при работе с файлами .flac, а также проблемы при отображении списков администраторов в чате.

Telegram X, наконец, обновился получив новые смайлы, улучшенную поддержку темного режима и многое другое

Чтобы получить эту версию приложения вам необходимо убедиться, что вы подписались на программу бета тестирования Telegram X в Google Play Маркет. Кроме того, вы можете скачать установочный APK файл приложения по этому адресу.

 


Похожие материалы: