Lawnchair 11. Заново созданный лончер уже доступен для тестирования (Скачать APK)

Если вы хотите получить некоторые функции и возможности новой версии операционной системы Android не меняя при этом прошивку на своем телефоне, вам нужно установить на свое устройство новый лаунчер, такой как, например, Lawnchair.

 

Некоторое время назад разработка этого приложения застопорилась, но взявшаяся за него новая команда решила полностью обновить его, что называется «с нуля» и теперь у нас появилась возможность оценить их первую сборку.

 

Речь идет о тестовой альфа версии Lawnchair 11, которая пока еще не имеет полного функционала, но которая уже получила набор базовых функций. Здесь имеется виджет «Самое главное», панель поиска Google, поддержка иконпаков и смахивание вниз для уведомлений.

 

 

Вы уже можете опробовать её, но при этом должны знать, что новая версия была протестирована только для работы с Android 11 устройствами и на смартфонах с более ранними версиями операционной системы Google она может работать нестабильно.

 

Команда обещает, что поддержка старых версий Android, а также новые функции, такие как размытие фона и индивидуальная настройка ярлыков уже на подходе.


Скачать установочный APK файл Lawnchair 11 вы можете скачать по этому адресу

 


Похожие материалы: