Обновление Magic UI 4.0 для Honor 20, Honor 20 Pro и Honor V20. Глобальная версия прошивки выпущена и начинает поступать на смартфоны

Компания Honor выпустила глобальную версию выпущенной ранее в Китае оболочки Magic UI 4.0 для смартфонов Honor 20, Honor 20 Pro и Honor V20, которая уже начинает поступать на них за пределами Поднебесной.

 

Magic UI 4.0, которая является «родной сестрой» оболочки EMUI 11, для этих моделей, к сожалению, базируется на позапрошлогодней версии операционной системы Google: Android 10, тем не менее, эта прошивка принесет с собой множество улучшений новых функций и возможностей.

 

Вместе с ней смартфоны получат обновленный интерфейс с новой навигацией, усовершенствованный режим Always-on Display (AOD), возможность синхронизации системных звуков и вибрации, функцию Smart Multi-Window, обновленный набор фирменных приложений, улучшения в плане производительности и многое другое.

 

Обновление имеет номер сборки 11.0.0.138 и размер 1.84 ГБ. Как обычно, прошивка распространяется между странами поэтапно, и если ваш смартфон еще не сообщил о её приходе, вам нужно просто немного подождать.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет