Обновление Android 11 для Oppo Reno 2 и Reno 2Z в составе  ColorOS 11 будет выпущено в этом месяце

Хорошие новости для тех владельцев смартфонов Oppo Reno 2 и Reno 2Z, которые с нетерпением ждут обновления операционной системы Android 11. В этом месяце производитель выпустит оболочку ColorOS 11 для этих моделей, которая принесет с собой множество полезных функций и улучшений.

 

Согласно официальным сведениям, предоставленным Oppo, обновление ColorOS 11 для модели Reno 2 начнет разворачиваться уже на следующей неделе, 10 марта, а модель Reno 2Z начнет получать его на неделю позже, 17 марта. Речь, конечно же, идет о раннем (тестовом) доступе к прошивке.

 

Первыми обновления ColorOS 11, базирующейся на операционной системе Android 11 начнут получать владельцы Reno 2 в Индии.

 

Новая версия оболочки принесет с собой обновленный интерфейс, функцию FlexDrop, жест тремя пальцами для запуска перевода в Google Объективе, Обмен с Окружением, режим повышенного энергосбережения и множество настроек для темной темы. Само собой мы также можем рассчитывать и на все нововведения операционной системы Android 11.



Как обычно, ранний доступ будет предоставлен ограниченному числу пользователей и подать заявку на получения доступа к нему вы можете в меню настроек системы на телефоне, в разделе посвященном обновлению системы.



источник


Похожие материалы: