Новые приложения для Android. PhotoRoom автоматически удаляет фон с ваших фотографий и селфи

У вас получилось удачное селфи или портрет, но вас не устраивает фон фотографии? На помощь придет приложение PhotoRoom, которое поможет вам быстро убрать и заменить его.

 

Это приложение ранее стало доступно владельцам устройств Apple, которые оценили его достаточно высоко (средняя оценка 4.8 балла), а теперь его возможностями можно также воспользоваться и на Android устройствах.

 

Приложение имеет удобный и не перегруженный интерфейс, благодаря которому вы освоитесь в нём моментально.

 

Работать с PhotoRoom очень просто: сделайте снимок или выберите фото из галереи, после чего приложение проведет анализ изображения используя для этого технологии искусственного интеллекта (машинного обучения) и выделит главный объект кадра, удалив его фон. Вы также можете сменить фон или закрасить его.

Новые приложения для Android. PhotoRoom автоматически удаляет фон с ваших фотографий и селфи

Скачать PhotoRoom вы можете бесплатно, но как и многие другие приложения для редактирования фотографий, это приложение предлагает расширенные функции за абонентскую плату в 9,49 долларов в месяц или 46,99 долларов за год.

 

Расширенные функции включают в себя набор профессиональных шаблонов, HD вырезание и отсутствие водяных знаков на готовых изображениях.

 

Скачать PhotoRoom для Android можно с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать PhotoRoom iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы: