Google улучшила поиск в Google Диске на iOS и Android устройствах

Хорошие новости для активных пользователей облачного хранилища Google Диск на своих мобильных устройствах. Компания Google объявила об очередном улучшении своего сервиса, которое коснулось поиска данных в нём.

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в новой версии Диск для Android выглядит следующим образом:

 

  • Просматривайте и повторно запускайте недавние поисковые запросы на компьютерах и мобильных устройствах.
  • Просматривайте и выбирайте интеллектуальные подсказки для поиска по мере их ввода, включая предложения для людей, прошлые поисковые запросы и ключевые слова, а также недавно использованные файлы.

Возможность быстрого доступа к недавним поисковым запросам на компьютерах и мобильных устройствах особенно порадует тех, кто хранит на диске множество документов и прочих файлов, к которым нужен регулярный доступ. Им не придется вводить одни и те же запросы снова и снова, что заметно то сэкономит время.

 

Умные подсказки также могут оказаться полезными во многих ситуациях.

 

Функции улучшенного поиска уже добавлены в последние версии Google Диска для iOS и Android устройств, но для их повсеместного и полного развертывания может потребоваться время. Как сообщает Google сказал, вы можете не увидеть нововведения в течение нескольких дней.

 

Скачать Google Диск для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Google Диск для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 

источник


Похожие материалы: