Evernote получило глобальное обновление с новым дизайном и удобными новыми функциями

Evernote - одна из самых популярных платформ для работы с заметками, которая, к сожалению, в течение длительного времени не получала серьезных обновлений. Но в течение последних нескольких месяцев команда Evernote начала перестраивать свое приложение для разных платформ, и вот, наконец, пришла очередь и Android версии приложения.

 

Приложение для этой операционной системы было полностью переработано, что называется с нуля, получив при этом свежий дизайн интерфейса и несколько новых полезных функций.

 

В число изменений входят улучшенный редактор с большим количеством настроек, сверхмощная функция поиска с фильтрами и предложениями в режиме реального времени, а также новый более удобный в использовании интерфейс, который более согласован с тем, что мы видим на разных платформах.

Компания заявляет, что синхронизация данных между платформами и устройствами также будет более простой благодаря обновленному базовому коду.

 

Тем не менее, не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд. Из нового приложения был убран ряд привычных нам вещей, включая виджеты, множественный выбор и поддержку диспетчера паролей. Похоже всё это было просто не готово к выпуску обновления и нам остается надеяться, что эти возможности вернутся в будущем.

 

 

Новая версия приложения Evernote будет развернута на Android 10+ устройствах в течение следующих нескольких недель, а совместимость более ранними версиями этой операционной системы появится в приложении позже.

 

источник


Похожие материалы: