Amazfit GTS 2 mini. Компактная версия смарт-часов GTS 2 за 109 долларов США

Статья от 01.12.2020: Вместе со своими новыми умными часами Amazfit POP Pro компания Huami сегодня официально представила еще одну новинку, часы Amazfit GTS 2 mini.

 

Как следует из наименования гаджета, речь идет о компактной версии представленных ранее часов Amazfit GTS 2.

 

Amazfit GTS 2 mini получили AMOLED дисплей такой же квадратной формы, но с уменьшенным до размера 1,55 дюйма по диагонали. Его разрешение составляет 354 х 306 пикселей, а плотность упаковки пикселей: 301 пиксель на дюйм.

Amazfit GTS 2 mini. Компактная версия смарт-часов GTS 2 за 109 долларов США

Часы умеют отслеживать более 70 видов физической активности, вести непрерывный мониторинг сердечного ритма и углубленный мониторинг сна. В дополнению к стандартному набору сенсоров из акселерометра, гироскопа, геомагнитного датчика и датчика внешней освещенности, новинка получила сенсор Huami BioTracker 2 PPG для определения уровня кислорода в крови.

 

Кроме того mini-версия часов имеет водонепроницаемый (до 5 АТМ) корпус, Bluetooth 5.0 BLE, GPS и NFC модули, а также микрофон для подачи команд голосовому помощнику Xiao AI. Емкость аккумулятора часов составляет 220 мАч. Как заявляет производитель, этого достаточно для обеспечения им до 14 дней автономной работы.

Amazfit GTS 2 mini. Компактная версия смарт-часов GTS 2 за 109 долларов США

Купить Amazfit GTS 2 mini в Китае можно начиная с сегодняшнего дня по цене, лежащей в пределах 106 долларов США. Часы представлены в трех расцветках: зеленой, черной и розовой.

 

источник


Добавлено 18.12.2020:

Чуть более двух недель понадобилось новинке Huami, чтобы выбраться за пределы Поднебесной. Купить Amazfit GTS 2 mini уже можно на американском отделении официального сайта компании, где за часы просят всего $99. Это чуть меньше, чем новинка стоит в Китае, где её цена составляет699 юаней, что по текущему курсу равно примерно 107 долларам США.

Amazfit GTS 2 mini

В продажу новые часы Amazfit поступают в трёх цветовых исполнениях.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет