Комментарии в YouTube можно будет оставлять с пометкой времени в ролике

Комментарии к видеороликам в YouTube зачастую выглядят более информативно, когда в них указан конкретный момент видео, на который вы хотели бы обратить внимание его создателя.

 

 

Однако, искать конкретное время в ролике, а затем вводить его вручную достаточно утомительное занятие и зачастую из-за этого мы не пользуемся этой возможностью. К счастью, Google планирует заметно упростить этот процесс с помощью специальной кнопки с отметкой времени для комментариев.

 

Как и в автоматическом разбиении на главы, о котором мы рассказывали вам вчера, нововведение находится пока на этапе тестирования, поэтому кнопка отметки времени будет доступна только ограниченному числу пользователей.Google сообщает, что пользователи, участвующие в тесте, увидят новый значок, всплывающий во время написания комментария, нажав на который они вставят в свой комментарий текущее время.

 

Конечно, серьезным это нововведение назвать сложно, но оно может оказаться очень удобным в некоторых ситуациях. Поэтому будем надеяться, что вскоре оно станет доступно широкому кругу пользователей.

 

источник


Похожие материалы: