Samsung Galaxy A02 будет оснащен неплохим аккумулятором емкостью 5000 мАч

Мы уже слышали о том, что компания Samsung готовит к выпуску несколько недорогих смартфонов, среди которых будет модель бюджетного класса Galaxy A02. А сегодня мы хотим рассказать вам об очередной утечке сведений о ней.

 

Пока еще необъявленный официально Samsung Galaxy A02 уже успешно прошел процедуру сертификации в Латиноамериканской комиссии CPQD, благодаря чему мы не только получили подтверждение его скорого дебюта, но и узнать некоторые подробности о новинке.

 

В частности нам стало известно что Galaxy A02, который проходит в документации комиссии с номером модели SM-A025M/DS будет оснащен аккумулятором HQ-50S с емкостью 5000 мАч (номинальная емкость 4800 мАч).

Samsung Galaxy A02 будет оснащен неплохим аккумулятором емкостью 5000 мАч

К сожалению, это все сведения о телефоне, просочившиеся в сеть в этот раз. Но согласно уже имеющимся на сегодняшний день сведениям мы знаем, что Galaxy A02 получит дисплей HD+ разрешения с размером 5.7 дюймов по диагонали, процессор Qualcomm Snapdragon и от 2 до 3 ГБ оперативной памяти.

 

Основная камера телефона будет сдвоенной (13 + 2 Мп), а разрешение его фронтальной камеры составит 8 мегапикселей. Ожидается, что в некоторых странах этот смартфон будет продаваться под наименованием Samsung Galaxy M02.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет