Скачать живые обои из Flyme OS 8 от Meizu для любого Android устройства

Если вам нравятся живые обои из фирменной оболочки операционной системы Android от Meizu: Flyme OS 8 и вы хотели бы установить их на своё Android устройство другого производителя, то хотим сообщить вам, что мы теперь имеем такую возможность.

 

Её обеспечил нам известный в этой области независимый разработчик с форума XDA с ником linuxct, занимающийся портированием живых обоев из различных оболочек Android.

 

Ранее он поделился парой портированных им живых обоев из свежей версии оболочки Android известного китайского производителя, а после того, как Meizu добавила в неё новые варианты, включая шесть 3D-обоев: Snowy Mountain, Ancient Golden Lava, Cold Granite, Rose, Blue Anemone and Crystallized Petal, он опубликовал новую версию приложения, в которое они входят.

 

 

3D-обои используют акселерометр вашего устройства и меняют свой вид, когда вы перемещаете его в пространстве. Наряду с 3D-обоями приложения живых обоев для Flyme OS 8 теперь также включает в себя 3 вила живых обоев с изображением моря: The Wave, Deep Diving и The Ripple.

 

Скачать новые живые обои Flyme OS 8 вы можете по этой ссылке.

 

Установив скачанный APK файл на свое устройство, вы сможете выбрать новые обои так же, как вы выбираете имевшиеся ранее у вас обои. Если это у вас не получается, вы можете воспользоваться приложением Google Обои скачав его из Play Маркет.

 


Похожие материалы: