Tor Browser

Все, кто задумывался о безопасности своих путешествий в Сети знают о браузере, который обеспечивает анонимность пользователя, направляя все его сетевые запросы и возвращая данные через зашифрованную сеть Tor, предназначенную для обеспечения полной конфиденциальности.

 

 

Раньше для просмотра веб-страниц с помощью Tor на Android устройствах требовалось наличие двух приложений: Orbot и Orfox, которые в прошлом году были объединены в один браузер Tor Browser.

 

В этот раз Tor Browser получил существенное обновление: теперь в его базе лежит свежая сборка Firefox для Android. Это Firefox 82.1.1, который работает в связке с Tor версии 0.4.4.5 для подключения к Интернету.

Браузер Tor для Android

Кроме того, в новом Tor Browser имеется несколько встроенных расширений конфиденциальности, как и в браузере настольного компьютера. Как заявили разработчики «мы продолжим работать над устранением разрыва с браузером Tor для настольных ПК» и в скором будущем мы увидим на своих смартфонах остальные функции и возможности, которые доступны пока только пользователям настольной версии браузера.

 

Скачать Tor Browser для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет


Скачать установочный APK файл Tor Browser для Android вы можете на этой странице официального сайта

 


Похожие материалы: