TWRP рекавери

Если вы хотите иметь возможность устанавливать на свой смартфон кастомные Android прошивки, делать резервные копии системы и хранящихся данных с возможностью дальнейшего восстановления, сбрасывать своё устройство на заводские настройки и пр., то в этом вам поможет альтернативное рекавери.

 

Самым популярным (и лучшим) на сегодняшний день альтернативным рекавери является рекавери TWRP от команды разработчиков Team Win Recovery Project.

 

Это рекавери выпускается для огромного количества моделей Android устройств, перечень которых постоянно пополняется. Сегодня у нас есть хорошие новости для тех, кто хотел бы установить TWRP на свой смартфон Samsung Galaxy S10 5G, XiaomiRedmi 8A, нескольких смартфонов Motorola, POCO F1 и Oukitel WP5.

 

Скачать официальные сборки этого рекавери они могут по следующим ссылкам:

 

 

 

По ссылкам выше вы также найдете ещё и краткие инструкции по установке TWRP на ваше устройство.

 

Добавлено 25.11.2020:

 

За неполный месяц, прошедший после публикации статьи, разарботчики рекавери пополнили перечень поддерживающихся устройств планшетом Samsung Galaxy Tab S5e LTE, а также смартфонами Xiaomi Mi 9 SE и Xiaomi Mi 8 Pro/Explore Edition. Скачать TWRP для этих устройств вы можете по следующим ссылкам:

 

 

Добавлено 29.12.2020:

 

Еще несколько моделей смартфонов Samsung пополнили список. Вот их перечень и ссылки на официальный сайт рекавери:

 

 


Похожие материалы: