WhatsApp  

В настоящее время, когда многие из нас большую часть своего рабочего или учебного времени проводят за своими домашними или офисными компьютерами, возможность принимать и отправлять звонки и видеовызовы с них без необходимости искать свой телефон является большим подспорьем.

 

Однако, до сих пор не все приложения для общения в Сети предлагают такие возможности. В частности, они пока отсутствуют в таком популярном мессенджере, как WhatsApp, где голосовые и видеозвонки по-прежнему доступны только на мобильных устройствах.

 

Но у нас уже есть хорошие новости о том, что вскоре ситуация изменится к лучшему

WhatsApp. Веб-верся мессенджера вскоре получит поддержку голосовых и видео вызовов

Как сообщают наши коллеги с сайта WABetaInfo, веб-версия приложения WhatsApp, также как и версии для настольных ПК получат поддержку голосовых и видеозвонков.

 

Эта возможность появится сначала в бета версии приложения (2.2043.7). Новый пользовательский интерфейс будет включать новые значки голосовых и видеозвонков, уведомление о входящем вызове и окно диспетчера вызовов. Всё это будет касаться и групповых чатов.

WhatsApp. Веб-верся мессенджера вскоре получит поддержку голосовых и видео вызовов

Когда нововведение станет доступно широкому кругу пользователей, пока неизвестно, но то что разработчики WhatsApp работают в этом направлении само по себе является хорошей новостью.

 

источник


Похожие материалы: