Facebook Messenger. Приложение сменило свой логотип и получило больше функций и возможностей

Компания Facebook обновила свой фирменный мессенджер, предназначенный для обмена сообщениями в одноименной социальной сети.

 

Приложение Facebook Messenger получило совершенно новый логотип, а также получил несколько новых функций включая настройки темы чата и режим исчезновения.

 

В новом логотипе Facebook Messenger используется градиентный дизайн как у Instagram: от запатентованного сплошного синего цвета Facebook до синего к розовому. Как заявил вице-президент Facebook Стэн Чудновски, новый логотип должен выглядеть веселее и отображать развитие приложения в сторону объединения своих функций с Instagram.

Facebook Messenger. Приложение сменило свой логотип и получило больше функций и возможностей

Кроме того, в Facebook Messenger появились дополнительные параметры настройки, в том числе новые темы чата, чтобы пользователи могли сделать свои беседы более уникальными. Обновление также принесет на наши устройства пользовательские реакции, стикеры для селфи и режим исчезновения.

 

Новый логотип и темы чата уже доступны в последней версии приложения, но для того, чтобы нововведения появились на всех устройствах, может потребоваться некоторое время.

 

источник


Похожие материалы: