Spotify

Компания Spotify продолжает улучшать мобильные версии приложений для доступа к её фирменному музыкальному сервису с устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android.

 

В этот раз было официально объявлено о том, что их пользователи смогут искать музыкальные произведения по текстам из песен. Соответствующее заявление было опубликовано представительницей компании в Твиттере:

 

 

Нововведение уже доступно большинству пользователей свежей версии Spotify на iOS и Android устройствах, хотя в некоторых регионах и на некоторых устройствах оно может появиться и чуть позже. Если возможность найти песню по словам вам уже доступна, то в результатах поиска, появляющихся на экране вашего устройства по мере набора текста песни, вы будете видеть пометку «Совпадение в тексте».

Spotify

Кроме того компания Spotify также объявила, что начнет публиковать новые музыкальные чарты, в том числе еженедельные Топ-50, Топ-10 США, также глобальные Топ-10. А на ближайшее будущее разработчиками запланированы также и версии для других регионов.

 

 

 

Скачать Spotify для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать  Spotify для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы: