Telegram получил расширенные фильтры поиска, анонимных администраторов, ответы в каналах и многое другое

Одно из самых популярных приложений для обмена сообщениями в сети – Telegram предлагающее сквозное шифрование информации, а также широкий набор функций и возможностей, постоянно совершенствуется.

 

Недавно в нём появились видеозвонки и поддержка пузырьков чатов из операционной системы Android 11, а сегодня его разработчики анонсировали ряд свежих улучшений, среди которых фильтры поиска, анонимные администраторы, комментарии в каналах и многое другое.

 

В выпущенной ими новой версии Telegram 7.1 поиск стал намного умнее благодаря новым фильтрам, которые позволяют пользователям сужать критерии, включая в них определенные типы сообщений, такие как мультимедиа, ссылки, файлы и прочее. Также в приложении теперь работает поиск по именам, датам и временным периодам. Но самое приятное – это то, что все эти фильтры можно комбинировать, благодаря чему мы сможем быстро получить желаемые результаты.

Поиск в Телеграм

Администраторы в группах теперь могут оставаться анонимными. Этот параметр позволяет анонимным администраторам отправлять сообщения в чате, подписанные только именем группы, оставаясь скрытыми в списке её участников.

Telegram получил расширенные фильтры поиска, анонимных администраторов, ответы в каналах и многое другое

В каналах с группами для обсуждений теперь будут отображаться кнопки для комментариев, которые позволят пользователям обсуждать каждую публикацию отдельно.

 

 

Новая версия Telegram 7.1 в течение нынешнего дня должна появиться в Google Play Маркет и App Store во всех регионах мира для всех поддерживаемых устройств.

 

источник


Похожие материалы: