Трансляция игр Xbox One на Android устройства бесплатно

Хорошие новости для всех геймеров, которые не прочь иногда поиграть и на своих Android устройствах. Теперь у них появилась возможность транслировать игры со своей консоли Xbox One на Android смартфоны и планшеты.

 

Компания Microsoft официально объявила об этом, заявив, что эта функция трансляции игр с консоли теперь доступна всем в бета-версии обновленного приложения Xbox и вам больше не нужно быть участником программы предварительной оценки Xbox, чтобы воспользоваться этой возможностью.

 

Обновленное приложение было переписано с нуля и теперь оно имеет совершенно новый дизайн, единый почтовый ящик для уведомлений и обновленную функцию общего доступа. В едином почтовом ящике уведомлений вы будете получать уведомления о встречах, чатах и многом другом. Все действия с уведомления в приложении будут синхронизироваться между всеми вашими учетными записями Xbox.

Трансляция игр Xbox One на Android устройства бесплатно

Приложение Xbox также получило новые возможности делиться контентом. Оно предупредит вас о том, что скриншот или игровой клип был загружен в облако. После сохранения снимка экрана или клипа вы можете поделиться ими с друзьями или через выбранную вами платформу социальных сетей прямо из приложения.

 

Говоря о совместном использовании, приложение Xbox позволяет очень легко начать встречу с друзьями. Вы можете набирать сообщения и вести голосовой чат с кем угодно на Xbox Series X, Series S, Xbox One или ПК с Windows. Это отличный способ поговорить об играх в с друзьями и знакомыми, где бы вы ни находились.

 

Microsoft также позволяет пользователям настраивать Xbox Series X или Series S с помощью приложения Xbox. Вы сможете использовать мобильное приложение для входа в систему и выбора настроек во время обновления консоли. Приложение также можно использовать для установки игр на консоль и управления библиотекой игр. Microsoft заявила, что результаты поиска также будут синхронизироватья на всех ваших устройствах.

 

Скачать Xbox beta вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет