Приложения для мобильных Waze для Android

Удивительно, но при всей своей отличной видимости, железнодорожные переезды, которые оборудованы шлагбаумами, обвешаны светофорами и дорожными знаками, представляют собой достаточно опасные места, на которых постоянно гибнут автомобилисты.

 

Команда разработчиков популярного приложения для навигации Waze решила внести свой вклад в обеспечении безопасности движения в этих местах и теперь этот навигатор начнет предупреждать водителей о приближении к железнодорожным переездам.

 

 

Предупреждения, которые тестировались на некоторых устройствах с конца весны нынешнего года будут появляться в направлении нашего движения точно так же, как появляются имевшиеся ранее в приложении сообщения об авариях, ремонте, заносах и прочих проблемах в пути. Имейте в виду, что далеко не все переезды и не во всех странах внесены в базу данных Waze. Разработчики рассчитываю, что пользователи будут вносить туда самостоятельно.

 

Если вы еще не видите у себя в приложении новых предупреждений, вам стоит убедиться в том, что вы пользуетесь последней версией приложения.

 

 

Скачать Waze для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: