Youtube

Сервис YouTube умеет уведомлять своих пользователей о появлении новых видео в каналах, на которые они подписаны несколькими способами, включающими в себя push-уведомления в мобильных приложениях, оповещения на сайте для ПК и с помощью электронной почты.

 

«Если вы выбрали получение электронных писем о новых видео, прямых трансляциях и премьерах с каналов, на которые вы подписаны, эти электронные письма перестанут поступать вам 13 августа 2020 года», – сообщает YouTube в статье на сайте службы поддержки.

 

«Вы по-прежнему будете получать уведомления на мобильном устройстве через приложение YouTube или на компьютере через браузер Chrome, если вы включили эти уведомления. Если вы еще не включили их, вы можете сделать это в настройках уведомлений».

 

Google заявляет, что уведомления по электронной почте будут отменены из-за того, что фактически они составляют менее 0,1% всех сообщений. При этом стоит отметить, что push-уведомления и уведомления через сайт на ПК никогда не были столь надежными, как оповещения по электронной почте.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: