Игры для мобильных. PUBG Mobile

Компания OnePlus и команда разработчиков игры PUBG Mobile официально объявили о появлении в игре эксклюзивной поддержки частоты обновления изображения 90 Гц на смартфонах OnePlus.

 

Акция будет длиться с 6 августа по 6 сентября и в её рамках возможность запуска PUBG Mobile с частотой обновления 90 Гц получат все владельцы смартфонов OnePlus способных обеспечить такую частоту смены изображения на своем дисплее.

 

Это модели OnePlus 8, OnePlus 8 Pro, OnePlus 7T, OnePlus 7T T-Mobile Version, OnePlus 7T Pro 5G McLaren и OnePlus 7 Pro.

Игры для мобильных. PUBG Mobile Beta v0.11.5 выпущена. Новая винтовка, новый автомобиль, динамичесая погода во многих местах и многое другое (Скачать)

Существуют также и региональные исключения: в нынешней акции не смогут принять участие владельцы смартфонов из материкового Китая, Японии и Кореи. Что касается остального мира, то если у вас есть один из упомянутых выше телефонов, то начиная с сегодняшнего дня, вы можете играть в PUBG Mobile в режиме 90 кадров в секунду.

 

Напомним, что эксклюзивный доступ к этой функции будет длиться всего месяц, по истечении которого сразу же или через непродолжительное время возможность играть в PUBG Mobile с частотой обновления 90 Гц станет доступна также и на других смартфонах, поддерживающих её на аппаратном уровне.

 

Скачать PUBG MOBILE Nordic Map: Livik можно с этой страницы Google Play Маркет

 

источник: пресс-резиз


Похожие материалы: