Samsung Galaxy Tab S7. Так будет выглядеть планшет со съемной клавиатурой и стилусом S Pen

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, новые Android планшеты Samsung из флагманской линейки Galaxy Tab S7 будут официально представлены 22 июля. И, как обычно это бывает в преддверии подобных событий, количество утечек сведений о них в сеть начинает резко расти.

 

 

В этот раз известный множеством своих утечек достоверных сведений о будущих новинках мобильного рынка инсайдер Эван Бласс опубликовал в Сети свежее пресс-изображение Galaxy Tab S7, который вместе с моделью Galaxy Tab S7+ будет входить в упомянутую выше линейку.

 

Нынешняя утечка позволяет нам познакомиться не только с внешним видом самого планшета, но и дает нам представление о том, как он будет выглядеть вместе с со съемной док-клавиатурой и фирменным стилусом S Pen в комплекте.

Samsung Galaxy Tab S7. Так будет выглядеть планшет со съемной клавиатурой и стилусом S Pen

Напомним, что речь идет о планшете, который, согласно предыдущим утечкам, получит 11,4-дюймовый Super AMOLED дисплей Quad HD+ разрешения с частотой обновлений до 120 Гц и процессор топового уровня Qualcomm Snapdragon 865+. Ожидается также, что новинка также будет иметь до 8 ГБ оперативной памяти, до 256 ГБ встроенной флеш-памяти и аккумулятор с емкостью 7760 мАч.

 

Его собрат по линейке, Galaxy Tab S7+ будет оснащен 12,4-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц, таким же процессором, сдвоенной (13 Мп + 5 Мп) основной камерй и аккумулятором с емкостью 10 000 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет