Honor 20 и Honor 20 Pro. Обновление EMUI 10.1 (Magic UI 3.1) для этих моделей выпущено и уже начало поступать на смартфоны в Европе

Компания Huawei продолжает обновлять операционную систему своих выпущенных ранее смартфонов до самой свежей на сегодняшний день версии EMUI (10.1).

 

В начале этого года её получили смартфоны флагманского уровня из линейки P40 и с тех пор она стала доступна к в виде тестовых (бета) версий, так и в виде стабильных сборок для различных моделей Huawei и её суббренда Honor.

 

В прошлом месяце мы представляли вам перечень моделей, которые получат EMUI 10.1 и Magic UI 3.1 (вариант для смартфонов Honor) на глобальном рынке в июне, но только теперь входящие в него Honor 20 и Honor 20 Pro начали получать свежую заводскую прошивку.

Honor 20 и Honor 20 Pro. Обновление EMUI 10.1 (Magic UI 3.1) для этих моделей выпущено и уже начало поступать на смартфоны в Европе

Обновление операционной системы Magic UI 3.1 имеющее номер сборки 10.1.0.230 и размер в пределах 4.6 гигабайта, уже начало поступать на эти модели в некоторых странах Европы и вскоре будет доступно всем владельцам смартфонов этого региона.

 

Вместе с обновлением они получат все нововведения фирменной оболочки Android от Huawei, такие как цифровой помощник Huawei Celia, новые анимации сканера отпечатков пальцев, фотогалерея общая для всех устройств в аккаунте, обновленное приложение Камера, приложение для общения с помощью видеовызовов Huawei MeeTime и пр.

 

Как обычно, обновление будет распространяться поэтапно и, как это бывало ранее, не всегда поиск обновления в меню настроек системы (пункт «Обновление ПО») срабатывает при его фактическом наличии. Как сообщают некоторые владельцы Honor 20 и 20 Pro, они обновили систему на своих телефонов через приложение «Поддержка».

 

источник


Похожие материалы: