Samsung Galaxy A51 и Galaxy A71 получили обновление системы с функциями флагманов из линейки Galaxy S20

Компания Samsung выпустила очередное обновление операционной системы для двух своих весьма популярных смартфонов, вышедших на рынок в конце прошлого года: Galaxy A51 и Galaxy A71.

 

Нынешнее обновление принесет с собой на смартфоны среднего класса множество функций, доступных ранее владельцам смартфонов флагманского уровня из линейки Galaxy S20.

 

Это в частности, новые режимы съемки в приложении Камера, среди которых возможность быстро начать съемку текущего момента с помощью функции Single Take, позволяющей получать короткие ролики, несколько функций режима Pro, таких как ручная фокусировка и управление выдержкой, а также возможность создавать пользовательские фильтры из изображений снятых ранее.

 

 

В галерее также появилось несколько нововведений, среди которых последовательная группировка снимкоа, а также быстрая обрезка прямо с экрана просмотра мультимедиа.

  

Наряду с улучшениями камеры, модели A51 и A71 получают несколько других функций от Galaxy S20. Это отображение на панели поиска часто используемых приложений, настроек и контактов. Текст можно переводить прямо в приложении Клавиатура, а проведя пальцем влево или вправо двумя пальцами по клавиатуре, вы сможете отменить или повторить последние изменения. И, наконец, владельцам A51 и A71 станут доступны функции быстрого обмена контентом Quick Share и Music Share.

Samsung Galaxy A51 и Galaxy A71 получили обновление системы с функциями флагманов из линейки Galaxy S20

Нынешнее обновление, безусловно, порадует владельцев смартфонов, получивших его, а также всех приверженцев компании Samsung, которая не забывает о выпущенных ранее своих смартфонах. Причем не только флагманского уровня, но и гораздо более дешевых.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет