Xiaomi Mi MIX Alpha.

Статья от 03.06.2020: Копилка слухов, утечек и домыслов о концептуальном смартфоне Xiaomi Mi Mix Alpha пополнилась официальными сведениями об этом достаточно любопытном устройстве.

 

Ранее сообщалось, что компания готовит к выпуску еще одну, кроме представленной в сентябре 2019 года модели смартфона, так и не поступившей до сегодняшнего дня в продажу. Якобы, эта модель будет выполнена на базе самого мощного на сегодняшний день чипа Qualcomm: процессора Snapdragon 865.

 

Но, как оказалось, эти слухи не соответствуют действительности: Как сообщил заместитель генерального директора Xiaomi по маркетингу Xiao Zang, такой модели смартфона не существует. К сожалению, представитель компании и на этот раз не предоставил никаких сведений о том, когда стоит ждать появления в продаже представленной в прошлом году модели, а также о том, стоит ли её ждать вообще.

 Mi Mix Alpha

Напомним, что речь идет о смартфоне оснащенном 7.92-дюймовым S-AMOLED экраном имеющим с разрешение 2250 х 2088 пикселей, охватывающим чуть ли не всю поверхность телефона и оснащенном тройной камерой, главный сенсор которой имеет разрешение 108 мегапикселей. Заявленная цена Xiaomi Mi Mix Alpha составляет 2800 долларов США.

 

источник

 

Добавлено 10.06.2020:

 

Сегодня у нас появились печальные новости для тех, кто с нетерпением ожидал появления в продаже очередного представителя линейки Mi Mix. Как сообщил исполнительный директор компании Xiaomi, Lei Jun в этом году она пополняться не будет.

 

 

Тем не менее, компания не остановила работы над новым Mi Mix. Просто для его выпуска потребовалось больше времени, чем ожидалось.

 

источник


Похожие материалы: