Samsung Связь с Windows. Новая версия приложения предлагает простой способ копирования файлов со смартфона на Windows устройства и обратно путем простого перетаскивания в окно программы «Ваш телефон»

Приложение Microsoft «Ваш телефон» – одна из самых полезных разработок этой компании для людей, использующих телефоны с операционной системой Android и ПК, ноутбуки или планшеты с Windows.

 

 

Оно позволяет пользователям беспрепятственно получать доступ к уведомлениям, отвечать на текстовые сообщения, а также совершать и принимать звонки на своих ПК не беря телефон в руки.

 

А теперь в рамках расширения сотрудничества Samsung и Microsoft, это приложение получило еще одну полезную функцию, доступную владельцам телефонов корейского производителя. С его помощью вы сможете копировать файлы путем перетаскивания их со своего телефона Samsung на Windows 10 устройства, не подключая их друг к другу с помощью USB кабеля.

 

Для этого вам нужно иметь на смартфоне новую (1.5 или старше) версию приложения Связь с Windows, которая имеется на последних моделях телефонов Samsung: Galaxy Note 9, Note 10, S9, S10, S20 и пр.

 

Как сообщает Microsoft, в настоящее время возможность передачи файлов доступна тем, кто подписан на программу предварительного тестирования Windows Insider, но в ближайшее время она станет доступна более широкому кругу пользователей.

 

Новая функция перетаскивания поддерживает все типы файлов, кроме папок. При этом вы вы можете передавать не более 100 файлов одновременно, и ни один из этих файлов не может быть больше 512 МБ.

 

источник


Похожие материалы: