Обновление безопасности за март 2020 г. выводит из строя смартфоны Samsung Galaxy Note 9

Несколько дней спустя после выхода в свет обновления безопасности за март 2020 года для Samsung Galaxy Note 9, владельцы этой модели смартфона начали массово сообщать о проблемах, которые оно принесло с собой.

 

 

Проблемы заключаются в том, что смартфон начинает серьезно нагреваться, камера отключается как от перегрева, разрешение экрана падает и его цветовой баланс смещается в сторону желтого оттенка.

 

При этом стандартные методы решения некоторых проблем подобного типа, такие как выключение и повторное включение, перезагрузка смартфона и очистка кэша не срабатывают.

 

Компания производитель пока не сделала официального заявления по этому поводу, а на официальном форуме Samsung Community модераторы советуют обратиться в сервисный центр для решения проблемы. Горькая ирония ситуации заключается в том, что сервисные центры закрыты на карантин.

 

Поэтому тем, кто попал в подобную ситуацию остается только надеяться, что Samsung работает над выпуском следующего обновления, которое исправит эту проблему.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет