Redmi K30 Pro Zoom Edition с 12 ГБ высокоскоростной оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти на борту появился в продаже

В прошлом месяце компания Xiaomi официально объявила об свежем пополнении ассортимента выпускаемых её суббрендом Redmi устройств смартфонами флагманского уровня из линейки Redmi K30 Pro, а теперь была выпущена самая мощная их модификация.

 

Это модель Redmi K30 Pro Zoom Edition, которая может похвастаться наличием у себя на борту 12 ГБ быстрой оперативной памяти типа LPDDR5 и 512 ГБ встроенной скоростной памяти типа UFS 3.1.

 

Купить эту версию телефона уже можно Китае. Её цена лежит в пределах 635 долларов США. Менее дорогая, представленная ранее модификация 8/256 ГБ продается в Китае примерно за 565 долларов (по текущему курсу).

Redmi K30 Pro Zoom Edition с 12 ГБ высокоскоростной оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти на борту появился в продаже

Что касается, остальных характеристик, то они не отличаются от «младшей» модели Redmi K30 Pro Zoom Edition: смартфон имеет всё тот же дисплей без вырезов и отверстий на базе AMOLED панели с размером 6.67 дюйма по диагонали, процессор Qualcomm Snapdragon 856, выдвижную фронтальную 20-Мп камеру, основную камеру с четырьмя (64 Мп + 13 Мп + 8 Мп + 2 Мп) объективами и аккумулятор с емкостью 4700 мАч с поддержкой режима быстрой (33 Вт) зарядки.

 

Кроме того, смартфон может похвастаться Wi-Fi 6 модулем, модемом 5G, NFC, ИК-портом для дистанционного управления различной техникой, поддержкой Hi-Res Audio и водонепроницаемым (IP57) корпусом.

 


Похожие материалы: