Общаться без регистрации в Skype можно с помощью сервиса Meet Now

Разработчики одного из самых старых и популярных приложений для общения в сети с помощью видео звонков официально объявили свой новый, достаточно полезный сервис, получивший наименование Meet Now.

 

С его помощью мы можем общаться в сети не имея приложения, не используя свою учетную запись и даже вообще не регистрируясь в Skype. Для этого вам нужно просто иметь устройство с подключением к интернету, на котором имеется веб-браузер. В настоящий момент сервис поддерживает браузеры Microsoft Edge и Google Chrome.

 

Пользоваться Skype Meet Now очень просто: вам нужно перейти на эту страницу (на мобильных устройствах выберите в опциях браузера "Версия для ПК"), где вы увидите окно с кнопкой «Создать бесплатное собрание» и краткую инструкцию по пользованию сервисом.

Общаться без регистрации в Skype можно с помощью сервиса Meet Now

После нажатия на неё сервис создаст ссылку, которую вам нужно будет отправить тому, с кем бы вы хотели бы пообщаться. Эту ссылку вы можете также использовать для организации конференции, в которой могут принять участие до 50 человек.

 

Интересно, что созданная вами ссылка является вечной и вы можете воспользоваться ею для общения в будущем.

Общаться без регистрации в Skype можно с помощью сервиса Meet Now

Поддержка Meet Now также была добавлена в приложение Skype на всех поддерживаемых платформах. Сервис уже доступен для использования.

 


Похожие материалы: