Honor 9X и 9X Pro получили стабильную сборку EMUI 10 на базе Android 10

Хорошие новости для всех владельцев смартфонов Honor 9X и 9X Pro, которые с нетерпением ожидают возможности оценить нововведения новой версии операционной системы Google: Android 10.

 

Компания Huawei выпустила стабильную версию EMUI 10, которая сменит установленную на них с завода EMUI 9.1 на базе Android 9.

 

В основе EMUI 10, которая уже начала поступать на смартфоны китайских пользователей с номером сборки 0.0.1.120, лежит более новая версия операционной системы: Android 10.

 

Вместе с обновлением Honor 9X и Honor 9X Pro получат целый ряд нововведения, таких как, например, обновленная шторка уведомлений, «журнальный» стиль оформления интерфейса, который теперь выполнен с использованием цветовой гаммы Morandi, а также общесистемную темную тему. Само собой, обновится также и фирменное программное обеспечение смартфона (Камера и прочее).

 

Нынешняя новость означает, что уже в самом скором будущем новая заводская прошивка на базе Android 10 станет доступна и в других регионах мира. Точная дата глобальной версии обновления пока неизвестна.

 

источник


Похожие материалы: