Mi Band 4

Компания Xiaomi выпустила обновление системы для своих фирменных фитнес-браслетов Mi Band 3 и Mi Band 4, которое, кроме всего прочего, обеспечит им новую, достаточно полезную возможность.

 

Что это за возможность?

 

Обновление, имеющее номер сборки V1.0.9.42 кроме исправления имевшихся ранее ошибок и недоработок и увеличения стабильности работы гаджетов принесет с собой на браслеты нативную функцию, позволяющую с помощью этих гаджетов дистанцинно разблокировать ноутбуки, планшеты и ПК с операционной системой Microsoft Windows на борту.

Mi Band 4. В Европе фитнес-бралет Xiaomi будет продаваться как Mi Smart Band 4

Ранее для этого приходилось использовать сторонние приложения, а теперь эта возможность будет встроено прямо в Mi Fit. К сожалению, эта хорошая новость омрачается тем фактом, что нововведение пока доступно только владельцам браслетов из Индии и когда она появится в других регионах пока неизвестно.

 

Вместе с выпуском новой прошивки вышла также и новая версия (4.0.17) фирменного приложения Mi Fit. В него, помимо исправления ошибок, была добавлена возможность авторизации с помощью Apple ID.

 

источник


Похожие материалы: