MIUI 12. Новая оболочка Android получит новый интерфейс, обновлённое меню многозадачности, новые жесты и прочее

Мы уже знаем, что компания Xiaomi готовит к выпуску новую версию своей фирменной оболочки операционной системы Android, которая должна дебютировать ближе к концу этого года под наименованием MIUI 12.

 

В сети уже начали появляться подробности о том, что нового нам стоит ждать от этой версии оболочки: на официальном форуме Xiaomi были опубликованы первые изображения, проливающие свет на дизайн и особенности интерфейса MIUI 12.

 

 

Как можно увидеть на них, нас ждут очередные изменения в дизайне интерфейса, новые жесты навигации и новый дизайн меню последних запущенных приложений.

 

Переключаться между последними приложениями можно как в Android 10 проведя пальцем влево или вправо по тонкой плоске в нижней части экрана, а подобные жесты от правого и левого края экрана позволяют переходить назад.

 

 

Кроме того, нас ждет обновленный вид приложения камеры, новый способ группировки уведомлений и, само собой – общесистемная тёмная тема.

MIUI 12. Новая оболочка Android получит новый интерфейс, обновлённое меню многозадачности, новые жесты и прочее

Конечно же, это далеко не полный и не окончательный перечень изменений и усовершенствований, которые появятся в MIUI 12. За время, которое пройдет до релиза новой оболочки, в ней многое может ещё измениться. Больше снимков экрана новой оболочки Xiaomi вы надете по ссылке ниже:

 

источник


Похожие материалы:

Теги: