WhatsApp Business вслед за обычной версией приложения поучило темную тему (Скачать APK)

На этой неделе, после месяца бета тестирования, темная тема, наконец, стала доступна в WhatsApp всем пользователям, но до сих пор в приложении WhatsApp Business она отсутствовала полностью. А теперь положение дел изменилось.

 

Разработчики приложения выпустили новую (2.20.24) версию WhatsApp Business, в меню настроек чатов которой вы теперь можете менять тему оформления с темы по умолчанию на светлую или темную.

 

Новая функция безоговорочно должна работать на устройствах с операционной системой Android 10 на борту и на большинстве Android 9 смартфонов (зависит от производителя, режима экономии заряда аккумулятора, принудительного ночного режима и т. д).

 

Если вы уже пользовались темной темой оформления в обычно версии WhatsApp, то вам известно как она выглядит: в обеих версиях приложения всё выглядит одинаково.

WhatsApp Business вслед за обычной версией приложения поучило темную тему (Скачать APK)

Вот что сообщают о нововведении разработчики:

 

- Темный режим теперь доступен в приложении. Попробуйте его, выбрав «Настройки» -> «Чаты» -> «Тема» -> выбрав «Темная». Для пользователей Android 10 темный режим включается автоматически при включении его в настройках системы.

 

Скачать WhatsApp Business для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет


Скачать установочный APK файл самой свежей версии приложения вы можете отсюда

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет