OPPO Realme C3. Недорогой смартфон улучшили, оснастив камерой с тремя объективами

Компания Oppo представила в Таиланде улучшенную версию своего недорогого смартфона Realme C3, получившую камеру с тремя объективами и цену от $128.

 

Основным отличием от модели представленной в начале месяца в Индии, является основная камера, выполненная на базе 12-мегапиксельного сенсора. Ему помогают в работе 2-Мп сенсор с объективом для макросъемки и и ещё один 2-Мп сенсор, отвечающий за глубину сцены.

OPPO Realme C3. Недорогой смартфон улучшили, оснастив камерой с тремя объективами

Кроме того новинку оснастили сканером отпечатков пальцев, размещенным на задней панели.

 

Вся остальная начинка осталась прежней: здесь вы найдете IPS дисплей с размером 6.5 дюймов по диагонали и разрешением HD+, 12-нм процессор MediaTek Helio G70, работающий в паре с 2 ГБ/3 ГБ/4 ГБ оперативной памяти и 32 или 64 ГБ встроенной флеш-памяти, в зависимости от модификации.

 

Емкость аккумулятора смартфона, работающего под управлением операционной системы Android 10 составляет 5000 мАч. Заряжается он через обычный Micro-USB порт.

OPPO Realme C3. Недорогой смартфон улучшили, оснастив камерой с тремя объективами

Купить улучшенную версию Realme C3 в Таиланде можно будет начиная с 20 февраля по цене, стартующей с отметки 128 долларов США.

 

Будет ли доступна эта модель в наших краях пока неизвестно.

 

источник


Похожие материалы:

Honor 9X Lite. Цкена и технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Samsung Galaxy M31: технические характеристики и рендеры смартфона появились в Сети

LG K61, LG K51S и LG K41S: новые недорогие смартфоны с FullVision дисплеями, камерами с четырьмя объективами и защитой по военному стандарту

Компания Realme готовит к выпуску еще один смартфон флагманского уровня на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865 (Обновлено: это будет Realme Realme X50 Pro 5G с быстрой зарядкой 65 Вт. Дата релиза, сведения о камере)

Теги:

Популярное прошлых лет