Samsung Galaxy S20. После обновления системы дисплеи смартфонов будут работать на частоте 120 Гц также и в разрешении QHD+

Если вы подумываете купить один из новых флагманов Samsung из представленной недавно линейки Galaxy S20 для использования в качестве игрового смартфона, но вам не нравится то, что их дисплеи могут работать на частоте 120 Гц только в Full HD+ разрешении, то у нас есть для вас хорошие новости.

 

После одного из следующих обновлений операционной системы вы сможете переключиться на частоту обновления экрана 120 кадров в секунду для любого разрешения: не только Full HD, но также и для максимально поддерживаемого этими смартфонами WQHD+ (3200 x 1440 пикселей).

 

Кроме того, появится также и "динамический" режим для автоматического переключения частоты обновления.

 

О том, что компания Samsung работает над обновлением программного обеспечения для своих флагманов, которое принесет на них эту возможность заявил один из известных инсайдеров Ice Universe в своем аккаунте Твиттер.

 

 

Судя по прошлому опыту, нам стоит ждать обновления с новыми возможностями  в течение ближайших трех месяцев.

 

Эта новость порадует не только тех, кто уже предвкушает возможность запуска игр на своем Galaxy S20 в максимальном разрешении и с высокой частотой кадров, но и тех, кто хотел бы иметь смартфон не только с топовой начинкой, но и с максимально плавным интерфейсом.

 


Похожие материалы: