Приложения для мобильных. Переводчик Google, наконец, получил темную тему на iOS и Android устройствах [скачать APK]

Вот и еще одно фирменное приложение Google, хоть и с заметным запозданием, получило поддержку возможности переключения со светлой на темную тему оформления в операционной системе Android.

 

Речь идет о Переводчике Google, который достаточно популярен как на устройствах с операционной системой Android, так и на устройствах, работающих под управлением iOS.

 

Многие пользователи только что выпущенной новой (6.5) версии приложения для Android начали замечать появление темной темы в Переводчике на их устройствах. Но, как обычно это бывает с подобными нововведениями, многим из нас придется подождать, пока компания Google активирует соответствующую опцию на всех своих серверах, разбросанных по всему миру.

 

Как выглядит темная тема в Переводчике Google на Android устройствах вы можете увидеть ниже:

Приложения для мобильных. Переводчик Google, наконец, получил темную тему на iOS и Android устройствах [скачать APK]

Кроме Android версии приложения, темную тему также получил и Переводчик Google для iOS, новая версия которого появилась в App Store. Новая функция доступна владельцам устройств с операционной системой iOS 13 на борту.

 

Скачать Переводчике Google для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Переводчике Google для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Если новая версия приложения в онлайн магазине Google вам пока недоступна, вы можете скачать её в виде установочного APK файла по этому адресу

 


Похожие материалы:

Переводчик Google стал еще лучше переводить тексты в офлайн режиме

Как перевести любой текст на иностранном языке с помощью камеры смартфона и Переводчика Google

Google Ассистент теперь умеет работать в режиме синхронного перевода (Обновлено: теперь и на смартфонах)

Приложения для Android. Диктофон Google обновился, получив возможность преобразования текста в речь, а также поиска в записях слов, музыки и звуков (Обновлено 3: Скачать APK для запуска на любом устройстве)