в этом году мы можем не увидеть новый планшет Xiaomi Mi Pad, а также Mi 10 Explorer Edition с «прозрачной» задней панелью

В сети начали появляться сведения касающиеся планов выпуска новых мобильных устройств одним из ведущих в мире их производителей, компанией Xiaomi.

 

Этими сведениями поделился в социальной сети Weibo инсайдер из Китая, известный там под ником Digital Chat Station.

 

Согласно имеющимся у него сведениям, готовящийся к выпуску новый смартфон флагманского уровня Xiaomi Mi 10 будет выпущен только в двух версиях: Mi 10 и Mi 10 Pro, а уже чуть было не ставшей традиционной модели Explorer (Transparent) Edition, оснащенной «прозрачной» задней панелью в этот раз мы не увидим.

 в этом году мы можем не увидеть новый планшет Xiaomi Mi Pad, а также Mi 10 Explorer Edition с «прозрачной» задней панелью

Кроме того, к сожалению многих, Digital Chat Station разрушил уже и без того тающие надежды на выпуск новой модели планшета из линейки Mi Pad, последняя версия которого увидела свет в позапрошлом, 2018 году. Он сообщил, что в этом году компания Xiaomi не планирует к выпуску такого устройства.

 

И, наконец, нам, судя по всему, не стоит рассчитывать на смартфоны Xiaomi, оснащенные дисплеями 2К разрешения с частотой обновления 120 Гц. Вместо них, похоже, производитель будет по-прежнему использовать заметно более дешевые панели  более низкого (FHD+) разрешения.

 


Похожие материалы:

Redmi готовит к выпуску свой первый умный браслет

Xiaomi Mi 10 с процессором Qualcomm Snapdragon 865 5G выпустят в первом квартале нынешнего года

Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. Технические характеристики и цены будущих смартфонов (Обновлено: рендер Mi 10, результаты теста AnTuTu, живые фото)

Pocophone F2. Новый «бюджетный флагман» Xiaomi готовится к выпуску (Обновлено: Poco F2 Lite тоже, официальный тизер, новое наименование, точная дата релиза)

Теги: