Приложение Microsoft «Ваш Телефон» расширило круг людей, которые могут звонить со своего ПК через сопряженный с ним телефон

Одной из новых функций, которые Microsoft недавно добавила в приложение «Ваш телефон», стала возможность совершать звонки с компьютера, ноутбука или планшета, работающего под управлением Windows 10. Но изначально ею могли воспользоваться только участники программы Windows Insider, а затем – для ограниченной группы пользователей.

 

 

Теперь возможность совершать звонки становится доступна гораздо большему (если не всем) кругу пользователей приложения на Windows 10 устройствах. Это означает, что вы можете держать свой телефон в сумке или кармане, и при этом совершать и принимать звонки.

 

Совершать звонки через ПК с помощью приложения «Ваш телефон» довольно просто. Вы можете просмотреть свои последние звонки, чтобы выбрать, какой номер набрать. Вы также можете просто открыть панель набора номера, чтобы набрать номер, который вам нужно набрать. Или еще проще: выберите того, кому нужно позвонить в списке контактов.

 

В этом и заключается смысл приложения «Ваш телефон». Когда вы работаете на своем компьютере и не хотите иметь телефон на столе, чтобы не отвлекаться на него, вы все равно сможете принимать и отвечать на звонки, не беря его в руки. Вы также можете отвечать на важные уведомления и игнорировать те, которые вам не нужны в данный момент. Конечно же, с помощью «Ваш телефон» вы также можете отправлять, получать и синхронизировать SMS.

 

Само собой, для того, чтобы получить эти возможности, у вас должна быть установлена самая свежая версия "Ваш телефон".

 


Похожие материалы:

Звонки Duo через браузер можно совершать без номера телефона

Приложение Ваш Телефон от Microsoft вскоре должно получить новую функцию передачи контента

Microsoft Edge. Обновленный браузер на базе Chromium выпущен

Приложения для Android. Pushbullet - SMS on PC получило поддержку пакетных уведомлений, быстрых ответов и прочее (Скачать APK)

Microsoft Launcher Preview 6.0 – предварительная сборка новой версии популярного лончера выпущена. Темная тема, ландшафтный режим и прочие изменения