Дождались: Смартфон Motorola флагманского уровня на базе процессора Snapdragon 865, а также смартфон среднего класса со стилусом будут представлены в конце февраля

Хорошие новости для тех фанатов бренда Motorola, которые с нетерпением ожидали возвращения этого производителя в сегмент рынка смартфонов флагманского уровня: очередная новинка подобного типа будет показана этой компанией на выставке MWC 2020.

 

Об этом сообщается в официальном приглашении на презентацию будущего флагмана Motorola:

Дождались: Смартфон Motorola флагманского уровня на базе процессора Snapdragon 865, а также смартфон среднего класса со стилусом будут представлены в конце февраля

Событие состоится 23 февраля, в преддверии выставки MWC 2020, которая стартует в Барселоне 24 февраля нынешнего года.

 

К сожалению, никаких дополнительных подробностей о смартфоне при этом не сообщалось. Нам неизвестно даже наименование новинки, но если верить последним слухам, нам готовят Motorola Edge+, который будет выполнен на базе топового чипа Qualcomm: восьмиядернного процессора Snapdragon 865.

 

Кроме этой модели на выставке нам могут представить еще смартфона: безымянную пока модель со стилусом, Moto G8 и Moto G8 Power, которые будут выполнены на базе чипов Qualcomm серий 7хх и 6хх и которые будут относиться к устройствам среднего класса.

 

 


 

Похожие материалы:

Смартфоны флагманского уровня Motorola начнут появляться в продаже в 2020 году

Moto 360. Обновленная версия умных часов не от Motorola за $350

Motorola RAZR вернулся: гибкий дисплей на базе POLED матрицы и процессор Snapdragon 710 за $1500 (Обновлено: в продаже с 6 февраля)

Motorola One Hyper. Первый смартфон производителя с выдвижной фронтальной камерой засветился в базе данных FCC (Обновлено: изображения смартфона, официальный анонс)

Теги: