Техподдержка Android от Google в Твиттере с помощью хэштега #AndroidHelp

Компания Google начинает предлагать владельцам Android устройств техническую поддержку этой операционной системы через Twitter с помощью хэштега #AndroidHelp.

 

Теперь люди, у которых серьезная проблема с их смартфоном или планшетом и которые и ранее не знали куда обратиться смогут получить помощь, описав здесь свою проблему.

 

Всё работает очень просто: отправьте твит с вопросом на интересующую вас тему с хэштегом #AndroidHelp, и вы получите техническую поддержку с официального аккаунта @android Twitter.

 

 

Техническая поддержка Android распространяется на следующие темы:

 

  • Общее устранение неполадок
  • Идентификация и Аутентификация
  • Доступность
  • Безопасность
  • Многие другие функции Android

 

К сожалению, в Твиттере нет возможности разделить вопросы на эти иди другие категории. А за первые часы с момента официального анонса этой возможности здесь было задано так много вопросов, что найти среди них ответ на интересующую вас темы уже составит достаточно серьезную задачу.

 

Официальных ответов от аккаунта @Android пока не поступало и к тому моменту как техподдержка начнет отвечать на вопросы, а мы уверены, что это произойдет скоро, их накопится очень и очень много.

 

Тем не менее, техподдержка Android через Твиттер идея хорошая, и будем надеяться, что она принесет много пользы.

 


Похожие материалы:

Google Duo получило возможность отправки записок и рисунков

Google Диск теперь также доступен и как прогрессивное веб-приложение

Android 11. Режим полета в этой операционной системе не будет отключать Bluetooth аудио (Обновлено)

Google Камера 7.3. Модификация приложения уже доступна владельцам Xiaomi Redmi Note 7, Redmi Note 5 и прочих [Скачать APK]

Пятничное. «Шустрей Гугл!», «Окей Бумер» и еще два десятка альтернативных фраз для вызова персонального помощника Google