Новые приложения для Android. Nude – Auto Hide Private Photos & Videos (Gymnos) поможет вам скрыть приватные фото и видео на смартфоне или планшете

Многим из нас знакома ситуация, когда вы даете кому-либо в руки смартфон или планшет, чтобы показать последние фото с вечеринки, а этот человек начинает смотреть всё подряд, даже то, чем вы не хотели бы ни с кем делиться. Скрыть приватные фото и видео от любопытных глаз вам поможет приложение Nude.

 

Это недавно появившееся в Google Play Маркет приложение, имеющее полное наименование Nude – Auto Hide Private Photos & Videos (Gymnos) способно в автоматическом режиме найти на вашем устройстве все конфиденциальные данные подобного типа и скрыть их от посторонних глаз.

 

Получить доступ к скрытым фотографиям и видео в дальнейшем вы сможете с помощью отпечатка своего пальца или PIN-кода.

Новые приложения для Android. Nude – Auto Hide Private Photos & Videos (Gymnos) поможет вам скрыть приватные фото и видео на смартфоне или планшете

Nude не хранит никаких данных в облачных хранилищах или своем сервере, поэтому вам не стоит беспокоиться об утечке ваших приватных фотографий или видео. Еще обним достоинством приложения является то, что распространяется оно на бесплатной основе.

 

Скачать Nude – Auto Hide Private Photos & Videos (Gymnos) вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Memoria - новая, удобная и многообещающая галерея

Новые приложения для Android. 1Gallery: Фотогалерея и безопасность (ШИФРОВАНИЕ) – отличная замена галерее на вашем смартфоне

Новые приложения для мобильных. Adobe Photoshop Camera на базе технологий исскусственного интеллекта для iOS и Android устройств (Обновлено: скачать APK)

Новые приложения для Android. Gallery Go – облегченная версия фирменной галереи от Google появилась в Google Play Маркет (Обновлено: темная тема и переключатель для её активации)

Популярное прошлых лет