One Ui 2.0

Хорошие новости для тех владельцев бюджетных моделей смартфонов Samsung, которые с завистью поглядывают в сторону обладателей флагманов этой компании, которые уже начали получать обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10.

 

 

Корейский производитель уже тестирует новое программное обеспечение для одного из своих недорогих смартфонов: Samsung Galaxy A30.

 

Сведения об этом поступили с сайта Wi-Fi Alliance, в базе данных которого эта модель телефона засветила сведения о себе, включающие операционную систему Android 10.

Это означает, что как минимум одна из тесовых версий новой заводской прошивки для смартфона создана, и мы смело можем ждать выпуска его стабильной версии. Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям это произойдет не ранее января или даже февраля следующего, 2010 года.

 

Вместе с обновлением владельцы бюджетника получат самую новую фирменную оболочку Samsung One UI 2.0 с усовершенствованным интерфейсом, улучшенной темной темой, а также свежие версии фирменных приложений.

 

Также мы смело можем рассчитывать и на самый актуальный на момент выхода обновления пакет исправлений безопасности Google.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S10 Lite в очередных утечках сведений

Galaxy S10 Lite и Galaxy Note 10 Lite. Облегченные версии флагманов Samsung дебютируют в январе?

Новая линейка смартфонов Samsung средней ценовой категории Galaxy A 2020 будет представлена на следующей неделе

Samsung Galaxy Fold 2. Следующий складывающийся пополам смартфон корейской компании будет дешевле своего предшественника